bisherigen Vorsitzende des FC 1928 Heinebach e.V.

22.03.1928 bis 22.01.1931 - Gustav Weber - verstorben

 

23.04.1931 bis 10.06.1933 - Johannes Griese - verstorben


11.06.1933 bis 31.12.1940 - Oskar Pfeiffer - verstorben


22.12.1945 bis 31.12.1946 - Johannes Griese - verstorben


01.01.1947 bis 01.01.1948 - Kurt Feustel - verstorben


02.01.1948 bis 26.12.1948 - Johannes Griese - verstorben


27.12.1948 bis 31.12.1951 - Bernhard Storz - verstorben


01.01.1952 bis 31.12.1952 - Kurt Feustel - verstorben


01.01.1953 bis 31.12.1953 - Gustav Weber - verstorben


01.01.1954 bis 31.12.1964 - Otto Albat - verstorben


01.01.1965 bis 13.01.1967 - Heinrich Becker - verstorben


14.01.1967 bis 03.01.1970 - Karl Sandrock


03.01.1970 bis 07.01.1972 - K.-H. Oetzel


07.01.1972 bis 14.06.1972 - Horst Wiegand


14.06.1972 bis 05.01.1973 - Heinrich Becker - verstorben


05.01.1973 bis 30.09.1976 - Günter Wagner - verstorben


01.10.1976 bis 28.01.1977 - Herbert Steinbach


28.01.1977 bis 23.01.1989 - Günter Klose - verstorben


24.01.1989 bis 06.11.1998 - Wolfgang Viereck

 

seit 06.11.1998                   - Holger Bachmann